Кариес, проблемы с зубами, вырабатывают у человека комплекс неполноценности, тогда как здоровые зубы позволяют чувствовать себя уверенно и раскованно. Благодаря коммутационным способностям человек может достичь многого, но даже при самой хорошей подготовке и полном изучении оппонента, без уверенной улыбки и здоровых зубов получить нужный результат очень сложно. Проблемы с зубами – это не только эстетический дефект. Это создание для организма множества проблем, особенно пищеварительной системе.

Несмотря на хорошо развитую медицину в России, большинство людей становятся пациентами стоматологических клиник за рубежом. Многих интересует вопрос, как лечить зубы в Китае, выгодно ли это? Такой выбор страны связан с рядом преимуществ, которые получает клиент.

Как лечить зубы в Китае: преимущества стоматологических клиник

У многих людей лечение зубов за границей ассоциируется с чем-то недостижимым, но узнав о преимуществах такого способа, мнение кардинально меняется. Почему многие обращаются в стоматологические клиники Китая, и в чем заключается преимущество такого лечения:

  1. Цена. Как бы странно это не звучало, но лечить зубы в Китае гораздо дешевле, чем в стоматологических клиниках России. И это несмотря даже на то, что вам придется потратиться на дорогу, проживание. Приведем небольшие факты: в России протезирование зубов обойдется в 25 тысяч и больше, в Китае сумма составляет от 7 тысяч рублей в зависимости от протеза.
  2. Расстояние. Не нужно думать, что Китай – это заоблачная страна. На самом деле она находится достаточно близко, несколько часов перелета и вы на месте. Если предпочитаете езду автобусом, то поездка будет максимально комфортабельной.
  3. Минимум боли. Китайская медицина хорошо развита, она ориентирована на минимальное причинение боли пациенту. Для лечения подбирается самый оптимальный способ, бормашина, издающая громкий шум, уже давно не используется в Поднебесной – только современные методики.
  4. Один визит для полноценного лечения. Лечение зубов в Китае – это быстрый процесс, вам не нужно будет несколько раз летать в страну для посещения стоматолога, проблема устраняется за один визит (очень в редких, серьезных случаях нужно несколько раз посещать врача).
  5. Гарантия. Какую гарантию получите вы лично, зависит от того, какую процедуру вам выполнят. Гарантия может составлять три года, пять лет. Есть случаи, когда гарантия может составлять десять и больше лет, к примеру, 15.
  6. Современная аппаратура. На месте проводится вся необходимая диагностика, снимки, лечение современными методиками, только качественные инструменты.

Если вам назначен повторный визит, то задержаться в Поднебесной придется ненадолго – максимум на несколько дней. За это время можно ближе познакомиться с культурой страны, изучить достопримечательности, посетить музеи, попробовать местную кухню. Такой визит к стоматологу запомнится надолго, ведь он будет сочетать полезное – лечение зубов, с приятным процессом – прогулки по красивому городу.

Если вы решили лечить зубы в Китае, клиника Хэйхэйская Китайско-российская больница Дружбы поможет в этом. Для уточнения информации, получения консультации, помощи звоните по телефонам, указанным на сайте.

Если вы понимаете, что у вас проблемный зуб, это не означает, что его нельзя спасти. Если такой приговор вам озвучили российские стоматологи, узнайте, что думают об этом врачи Китая, ведь здесь специалисты борятся за сохранение зуба на 100%. Удаление зуба происходит в крайне редких случаях. При удалении зуба на его место рекомендуется установить протез – в этом также помогут квалифицированные стоматологи Поднебесной.

На сайте вы можете узнать, как лечить зубы в Китае, ознакомиться с особенностями эстетической стоматологии в Китае.