Если у вас полностью или частично отсутствует зуб – это не повод для расстройства, ведь современная стоматология предлагает несколько вариантов решения проблемы. Самый эффективный – протезирование. Протезирование зубов в Китае из Красноярска – это гарантия, качество и тот результат, который хочет получить пациент.

Протезирование – сложный трудоемкий процесс, требующий от стоматолога высокого уровня профессионализма. Состоит процедура из нескольких этапов. На первом – стоматолог-ортопед проводит беседу с пациентом, осматривает полость рта и поврежденный зуб, определяет, какой вид протезирования будет оптимальным.

После осмотра доктор доносит информацию до пациента, предлагает на выбор несколько вариантов протезирования. Выбрав оптимальный, начинается сам процесс установки протеза. Установить протез на зуб, где развивается кариес, пульпит, если идет воспалительный процесс десен, развиваются другие стоматологические заболевания невозможно. Задача врача – выполнить работу качественно, задача пациента – выбрать квалифицированного специалиста. Лучшие доктора, стоматологи-ортопеды, протезисты ждут вас в Китае. Обращение к китайским специалистам имеет ряд преимуществ.

Протезирование зубов в Китае: что нужно учесть

Протезы – это инородный предмет во рту, к которому нужно привыкнуть. Установив протез, пациенты часто интересуются, как можно привыкнуть к нему и чего стоит ожидать. Специалисты Хэйхэйской Китайско-российской больницы Дружбы рекомендуют первое время удержаться от приема твердой пищи, к примеру, рекомендуется исключить из рациона яблоки, орехи, сухари, мясо, их потребление может вызвать дискомфорт, воспаление десен.

Что делать, если с протезами неудобно жевать? К ним нужно привыкнуть, для этого китайские стоматологи рекомендуют рассасывать леденцы. Облегчить боль поможет соляной раствор. Прием жидкости небольшими глотками, пища должна быть только мягкой. Первое время может наблюдаться не только дискомфорт, но и обильное слюноотделение.

Еще один часто задаваемый вопрос – нужно ли снимать протезы на ночь? Это зависит от того, какие у вас протезы. Если они съемные, то нужно снимать. Первое время это будет непривычно, но со временем это войдет в привычку. Примите во внимание! Если у вас съемный процесс, первые 2-3 недели будут проблемы с дикцией, со временем этот дефект исправится сам по себе.

Протезирование в Китае

Почему лучше обратиться к специалистам в Китае? Рассмотрим преимущества, которые получает пациент, обратившись в стоматологическую клинику для протезирования зубов:

  1. Все виды протезирования в одном месте. Какой именно вид протезирования вам подойдет, определит на месте стоматолог. Вам не нужно будет посещать несколько клиник, все услуги оказываются в одной, и делают это китайские стоматологи качественно.
  2. Современное оборудование и методики. Это позволяет получить тот результат, который невозможно будет получить в России.
  3. Цены. Стоимость услуг ниже, чем в российских стоматологических клиниках, и это с учетом того, что вы будете тратить деньги и на перелет, и на проживание.
  4. Минимум боли. Китайские стоматологи не любят причинять боль, поэтому они бережно относятся к пациентам.

Протезирование зубов в Китае из Красноярска – это быстрый перелет, легкое прохождение границы, знакомство с культурой, традициями Китая. Необязательно ставить цель – только лечение зубов, ведь можно отлично провести время с семьей, друзьями, ближе познакомившись с достопримечательностями Поднебесной. Также дополнительно на сайте можно ознакомиться с особенностями имплантации зубов, наращиванием костной ткани.