Хэйхейский китайско-российская больница Дружбы является крупнейшей стоматологической клиникой на границе России и Китая. Она предлагает бесплатный план лечения зубов за 3 дня, наращивание зуба, экономию времени, денег пациентов. Оплачиваются только услуги стоматологов. Кстати, сервис на 70% дешевле, чем в России. Если стоматологическая услуга в Хабаровске стоит 4 тыс. руб., в Китае с вас возьмут 500 руб.

Как нарастить зуб в государственной стоматологической клинике?

Реставрация и лечение зубов, наращивание зуба, изготовление и установка протезов по приемлемым ценам без посредников и переплат производится с использованием современного оборудования. Гости могут бесплатно питаться и проживать в корпусе больницы во время лечения, посещать бесплатные экскурсии. Существует возможность получить компенсацию за проезд до г. Хэйхэ.

Кроме наращивания зубов, клиника занимается:

  • лечением десен;
  • исправлением прикуса;
  • лечением;
  • протезированием зубов;
  • гигиеной, профилактикой.

Врач может порекомендовать установку мостов вместо наращивания отдельных единиц зубов. Такой подход дает более аккуратный, ровный результат.

Отдавать много денег за наращивание зуба не придется, повторно лечиться не понадобится. На сайте больницы размещено множество отзывов. Получившие положительный результат при наращивании зуба пациенты с удовольствием делятся своими впечатлениями с посетителями сайта. Чтобы воспользоваться услугой, нужно связаться с куратором по бесплатному телефонному номеру, чтобы получить консультацию об услугах, ознакомиться с условиями работы, ценами.

Для организации медицинского тура, чтобы нарастить зуб, нужно встретиться с представителем в Благовещенске для оформления бумаг, приехать в больницу для получения лечения и протезирования. Мы помогаем купить билеты через границу, пройти трансфер до таможни. После прохождения курса вас провожают до пункта отбытия в Благовещенске.

Стоит ли наращивать зуб, если имеется аллергия?

Если вы склонны к аллергии, не устанавливайте металлические протезы, используйте изделия без металла. Коронки без металла выглядят эстетично, внешне они практически не отличаются от натурального зубного ряда. Керамические зубы из немецкого, южнокорейского, японского материала смотрятся естественно вне зависимости от угла освещения, не вызывают аллергической реакции. В больнице можно не только установить безметалловый керамический зуб, но и заказать качественную, быструю, аккуратную имплантацию.

Китайские и российские врачи обмениваются опытом наращивания зубов

Госпиталь дружбы России и Поднебесной стал центром обмена опытом по наращиванию зубов и кадровой подготовки. Медики-китайцы изучают русский язык, а россияне — китайский, занимаясь общими научными исследованиями, медицинскими проектами. Если медперсонал не владеет русским языком, он может посетить курсы, специально для этого созданные.

При посещении города Хэйхэ российские предприниматели, туристы получают квалифицированную медицинскую помощь при необходимости. Комфортный сервис наращивания зуба предоставляется туристам русскоязычным персоналом, переводчиками для получения консультаций. Народная больница ориентируется на медицинский туризм из России.

Обратите внимание на то, какие клиники посещают местные жители. Качество услуг наращивания зубов на высоте, если в учреждении здравоохранения скапливаются толпы китайцев. Государственная больница дает гарантии на материалы, качество сервиса. Поэтому стоит посещать только проверенные места, где предлагают полный цикл зубного обслуживания, начиная с диагностических мероприятий, предварительного лечения, восстановления потерянных зубов. Ортопедические конструкции служат от 5 до 20 лет. Современные китайские ортопеды способны восстановить весь зубной ряд. Внешний вид и функциональность не уступают натуральным зубам. О зубных заболеваниях можно прочитать здесь.