Каждый год все больше россиян предпочитает лечить и восстанавливать зубы в Китае. Высокое качество протезирования зубов в Китае, отличное медицинское обслуживание, демократичная ценовая политика и длительная гарантия на услуги объясняют этот факт. Вставить зубы в клинике КНР могут позволить себе люди, обладающие доходами невысокого уровня.

Стоматологические услуги Хэйхэйской Китайско-российской больницы

Китайские доктора стараются по возможности восстановить естественную красоту и здоровье зубного ряда с устранением врожденных и приобретенных дефектов. Клиника оказывает услуги в нескольких сферах:

  • кариес и осложнения, некариозная природа болезней зубов;
  • наращивание сколов и трещин, восстановление формы и цвета, установка накладных элементов;
  • воспаления, удаление зубов и опухолей, челюстные пластические операции и подготовка к протезированию;
  • пародонт – заболевания околозубных тканей;
  • установка протезов съемного и несъемного типа;
  • исправление прикуса и зубочелюстных аномалий;
  • вживление имплантов;
  • детские стоматологические заболевания.

Огромное преимущество клиники – применение новейшей стоматологической техники из европейских стран и США. В штате сотрудников учреждения наряду со стоматологами-практиками трудятся ученые с научными званиями. В работе применяются современные материалы высочайшего качества.

Установка имплантов и протезов

Реставрация становится невозможной, когда зубы полностью разрушены. Тогда используются методы протезирования и имплантации. Благодаря компьютерному оборудованию последнего поколения процесс изготовления искусственных аналогов занимает всего несколько дней.

Если утрачено большое количество зубов, предлагаются съемные конструкции, которые в дальнейшем пациент сможет самостоятельно фиксировать и извлекать из полости рта. Несъемное протезирование стоматологи рекомендуют при отсутствии одного или нескольких зубов. Врач фиксирует протезы в ротовой полости, и мосты, коронки, люминиры, вкладки и виниры больше не извлекаются при ношении.

Импланты вживляются в десну с помощью металлических штифтов. В отличие от протезирования, имплантация не требует обтачивания здоровых зубов, расположенных рядом.

Протезирование в китайской стоматологической клинике

Высококвалифицированные врачи уникальной Китайско-российской больницы в ХэйХэ применяют в работе передовые технологии и стоматологическое оборудование нового поколения в виде различных аппаратов для обследования и лечения. Высококлассные специалисты нашей клиники накопили большой опыт в терапии и протезировании зубов.

Стоматологическая больница полностью отвечает качественным стандартам. Мы ценим каждого клиента, поэтому для облегчения прохождения таможенного контроля каждого пациента нашей клиники встречают и провожают специальные сотрудники. Со специалистами учреждения можно свободно общаться на русском языке.

Стоматологические туры, которые организуют многие турфирмы, очень популярны у тех, кто не хочет самостоятельно готовить поездку в КНР для того, чтобы подлечить или протезировать зубы. Необходимо учитывать огромное количество мошенников, предлагающих подобные услуги. Если компания работает честно, она всегда готова предъявить лицензию на предоставление туристических услуг. Поэтому необходимо поинтересоваться, владеет ли посредник таким документом.

Разумная ценовая политика и использование экологически чистых материалов удовлетворяют потребности большинства пациентов. Качество протезирования зубов в Китае подтверждает длительная гарантия, которую устанавливают стоматологи Хэйхэйской Китайско-российской клиники.